«Не Путин?»: Россияне собираются голосовать за другого кандидата на выборах - Replyua.net


«Не Путин?»: Россияне собираются голосовать за другого кандидата на выборах

«Не Путин?»: Россияне собираются голосовать за другого кандидата на выборах
До президентских выборов в России остается всего 50 дней, однако исход эти выборов предугадать будет очень сложно, поскольку многие россияне уже не поддерживают Владимира Путина.

Как передает replyua.net, ранее в ВЦИОМе заявили о том, что якобы из всех избирателей, пришедших на участки, за Путина отдадут свои голоса 82 процента. С этим можно поспорить – довольно популярный в РФ портал president-rf.ru приводит совершенно другие данные. На сайте проводится онлайн-опрос среди россиян, которые указывают кандидата, который может победить на выборах. В опросе приняли участие уже более 129 тысяч россиян, и лидером президентской гонки на сегодняшний день является Павел Грудинин, кандидат от КПРФ. За него проголосовали 58,7 процентов (71,5 тысяч) россиян. У действующего президента Путина всего лишь 29,1 процентов голосов (35,5 тысяч россиян). На третьем месте идет Владимир Жириновский – за него проголосовали 5,5 процентов пользователей (6,7 тысяч).

Интересно и то, что большинство пропагандистских ресурсов пытаются очернить Грудинина, приписывая ему махинации, мошенничество и миллиарды за границей. Эксперты уверяют – в Кремле уже знают о том, что Грудинин может обогнать Путина на выборах, поэтому делают все возможное, чтобы снизить рейтинг этого кандидата.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні